Bijoux & Montres

Dimanche 6 août 2023 à 10h

Expositions publiques

Vendredi 4 août
10h30 – 13h & 14h30 – 20h
Samedi 5 août
10h30 – 13h & 14h30 – 17h

Je m'inscris

Hôtel du Palais

Salon Impérial
1 avenue de l’Impératrice
64200 Biarritz

Newsletter

Catalogue

Clôturé le
20.06.2023

Je vends un objet

Je télécharge le catalogue

Je télécharge les résultats

Résultats

BAGUE solitaire

diamant pesant 4,53 carats taille ancienne
Doigt : 52. Poids brut : 4,7 g

Adjugé 50 000 €

PENDANTS d’OREILLES

« dormeuses » en platine et or gris
Long.: 2,1 cm. Poids brut : 9,7 g
Adjugé 19 000 €

AUDEMARS PIGUET

BRACELET MONTRE
Poids brut : 89,6 g
Adjugé 17 800 €

VAN CLEEF & ARPELS

PARURE « Rose de Noël »
Poids brut total : 80,4 g
Adjugé 30 000 €