Bijoux & Montres

Vendredi 2 décembre 2022 à partir de 14h30

Expositions publiques

Mercredi 30 novembre 10h – 18h
Jeudi 1er décembre 10h – 18h
Vendredi 2 décembre 10h – 12h

Hôtel du Palais

MF CARAYOL
Isabelle Boisgirard
Pierre-Dominique Antonini
1, avenue de l’Impératrice
64200 Biarritz

Expert

Annabelle Cukierman
01 42 46 64 62
annabelle.cukierman@gmail.com

Je télécharge le catalogue

Je télécharge les résultats

Résultats

DIAMANT taille ancienne

3,68 carats
Adjugé 17 500 €

BAGUE « toi & moi » en platine

Diamants 3,59 carats, 4,01 carats
Adjugé 43 000 €

BOUCLES d’OREILLES « dormeuses »

Travail français, vers 1860, XIXème siècle.

Adjugé 4 900 €

BOUCHERON

Bracelet « Tank ». Paris. Vers 1940.
Adjugé 10 000 €

BREITLING

Chronographe trois
compteurs ronde en or jaune (750%).

Adjugé 5 500 €